GRADE DE PROGRAMAÇÃO

 

00:00H ÀS 01:00H            VOZ DA LIBERTAÇÃO/IGREJA DEUS É AMOR (SEG. A SAB.)

01:00H ÀS 04:00H            MADRUGADA DA PROVIDÊNCIA/IGREJA BATISTA NACIONAL BETHÂNIA(SEG. A SEX.)

05:00H ÀS 06:00H            PROGRAMA EDUCATIVO (SEG. A SEX.)

06:00H ÀS 07:00H            VOZ DA LIBERTAÇÃO/IGREJA DEUS É AMOR (SEG. A SEX.)

07:00H ÀS 08:00H            REDAÇÃO BRASIL/ MACIEL JUNIOR E DEUSDETE DIAS (SEG. A SEX.)

08:00H ÀS 09:00H            BRASIL NOTICIAS (SEG. A SEX.)

09:00H ÀS 11:00H            INTERLIGADO (SEG. A SEX.)

11:00H ÀS 12:00H            DEBATE CEADEB (SEG. A SEX.)

12:00H ÀS 13:00H            RESENHA GERAL (SEG. A SEX.)

13:00H ÀS 14:00H            VOZ DA LIBERTAÇÃO/IGREJA DEUS É AMOR (SEG. A SEX.)

14:00H ÀS 15:00H            DE BEM COM A VIDA (SEG. A SEX.)

15:00H ÀS 16:00H            TARDE MAIS / MARTA SOARES (SEG. A SEX.)

16:00H ÀS 17:00H            SERTÃO BRASIL (SEG. A SEX.)

17:00H ÁS 18:00H          CIDADE  ESPORTE

18:00H ÁS 19:00H         VOZ DA ASSEMBLEIA DE DEUS/IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS MISSÃO

20:00H ÀS 21:30H            (SEG//SEX.) AMOR E MUSICA

20:00H ÀS 23:00H            MERGULHADOS NA PRESENÇA/IGREJA BATISTA NOVA SIÃO (TER/QUI)

21:30H ÀS 23:00H            MERGULHADOS NA PRESENÇA/IGREJA BATISTA NOVA SIÃO (SEG/QUA/SEX.)

23:00H ÀS 00:00H            ——————- (SEG À SEX.)

 

SABADO             

05:00H ÀS 06:00H           PROGRAMA EDUCATIVO

07:00H ÀS 08:00H           CELEBRAI – ASS. CASTIÇAL- PR. KLEBER LACERDA

08:00H ÀS 09:00H         FATOS E FEITOS –

09: 00H ÁS 10:00H          VIDA NOVA – PR. ADALTO BOTELHO

10:00H ÀS 11:00H         VIVENDO NA UNÇÃO/ IGREJA TABERNACÚLO -PRª NOELMA LUCENA

11:00H ÁS 12:00H           STOP – PR. ORLANDO FILHO

12:00H ÀS 13:00H           —–

13:00H ÀS 14:00H           OPINIÃO ATIVA -ROCHA MATOS

14:00H ÀS 15:00H           MENSAGEM DA CRUZ/IGREJA MISSIONÁRIA DA FÉ – APT. DAVID SILVA

15:00H ÀS 16:00H           CRISTO A VOZ QUE LIBERTA/IGREJA JESUSÉ AMOR -LÉIA OLIVEIRA

16:00H ÀS 18:00H           SUPER HITS/ NILDO FREITAS

18:00H ÁS 22:00H                     LOUVA BRASIL /NETINHO BRITO

22:00H ÀS 00:00H          VOZ DA LIBERTAÇÃO/IGREJA DEUS É AMOR

DOMINGO        

05:00H ÀS 06:00H            PROGRAMA EDUCATIVO

07:00H ÀS 08:00H            ATOS MISSIONÁRIOS/ IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS MISSÃO

08:00H ÀS 10:00H            SEIS TALHAS -PR. ADSON MEIRA

10:00H ÀS 12:00H            LOUVA BRASIL/NETINHO BRITO

12:00H ÀS 13:30H            UNÇÃO DIVINA/IGREJA PENTECOSTAL ADONAI -PR. JOÃO BATISTA

14:00H ÀS 17:00H            VOZ DA LIBERTAÇÃO/IGREJA DEUS É AMOR

17:00H ÀS 21:00H            CULTO AO VIVO/IGREJA BATISTA NOVA SIÃO